Vente Appartement Toulouse 31000

# appartement 1 pièce en vente sur TOULOUSE (31000)
# appartement 1 pièce en vente sur TOULOUSE (31000)
# appartement 1 pièce en vente sur TOULOUSE (31000)
# appartement 1 pièce en vente sur TOULOUSE (31000)
# appartement 1 pièce en vente sur TOULOUSE (31000)
# appartement 1 pièce en vente sur TOULOUSE (31000)
# appartement 1 pièce en vente sur TOULOUSE (31000)
110 000 € Honoraires inclus 103 800 € Honoraires exclus Honoraires de 5,97% TTC à la charge de l'acquéreur Réf. KX114-2218

  • TOULOUSE
  • appartement de 24.5 m²
  • - 1 pièce
  • - 1 salle d'eau

  • En copropriété
  • Montant moyen annuel de la quote-part de charges courantes : 1 000 €

L'agence DARNAULT IMMO vous propose, EN EXCLUSIVITE, un studio de 24,5 m² LUMINEUX et CALME au RDC dans une chartreuse en briques en seconde ligne qui donne sur cour.
Ce studio est composé d'une pièce de vie avec sa cuisine ouverte aménagée et équipée et d'une salle d'eau avec WC.
Beaucoup de cachet : cheminée décorative, poutres apparentes, parquet massif, hauteur sous plafond.

L'appartement sera délivré avec le "permis de louer" OBLIGATOIRE dans cette zone.

Il est situé place Arnaud Bernard dans une copropriété où la façade a été refaite.

Proximité IMMEDIATE du centre-ville, des écoles, des commerces et des transports.

Idéal pour un primo-accédant ou un investisseur.

Diagnostics énergétiques

Afficher les bilans énergétiques

  • Votre interlocuteur

  • Darnault Immo
  • 19 rue Joseph Hubert
  • 31130 Balma
  • Tél. : 05 31 61 51 10
Nous recherchons pour vous

Nous recherchons pour vous

Cliquez ici

Demande de renseignements

* Champs obligatoires
Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par la société Agence Name pour la gestion et le suivi de votre demande. Conformément à la loi « informatique et libertés », Vous pouvez exercer votre droit d'accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : Agence Name, Correspondant Informatique et libertés, agence adresse ou à agence mail, en précisant dans l’objet du courrier « Droit des personnes » et en joignant la copie de votre justificatif d’identité.